КРАУСС » » ДОСКА ПОЧЕТА » Бакулин Евгений Васильевич
1. - 23 Сентября, 2005 - 18:11:10

Нажмите для увеличения



Бакулин Евгений Васильевич - преподаватель РЛО.



Отредактировано модератором: ДимДимыч, 11 Сентября, 2006 - 11:36:01
2. fire - 24 Апреля, 2006 - 23:06:25
Председатель цикловой комиссии наземных средств РТО по сей день, имел честь 2 года потрудиться под его руководством
3. Григорий Щербаев - 11 Июня, 2006 - 04:41:17
хороший специалис
научил многому
до сих пор благодпрен
4. гость - 17 Сентября, 2006 - 19:29:24

Цитата:
хороший специалис

Не спорю, теорию знал отлично. У нас его кличка или прозвище было «птица феникс», извините за ради бога Евгений Васильевич. Дело в том, что на 2м и 3м курсе (после СА), пара РЛО приходилась как третья, и всегда так. Сами понимаете как она трудна для курсанта. А Евгений Васильевич так читал лекции что любой нормально-неустойчивый человек засыпал. А его знаменитое ПУПЧ до сих пор помню и не забуду, в смысле с каким произношением он это говорил. Конечно же специалист, я и другие (если знаешь тему) только начинали отвечать, и буквально через минуту он останавливал и, -садитесь пять, а если начинаешь плавать, он молчал и ждал пока все не вспомнишь или двойка.
Как говорил Кузьмин (зав. Р. Отд.) – ах не знаешь, да еще забыл!
Тоже на втором курсе освобождал от экзаменов. И гос. Тоже поставил «отлично».
Классный спец.


(Отредактировано автором: 17 Сентября, 2006 - 19:30:43)
5. Руст - 17 Сентября, 2006 - 19:57:04
Евгению Васильевичу следующие слова: заслуга преподавателей КРАУССа в том что потом в институте (ЛИАП радиотехнический фак.)практически "просиживал штаны", а вот с "автоматикой" пришлось попотеть , не хватило училищных часов для освоения институтской программы . Вели у нас автоматику и факультатив телевидения по воскресениям.
6. pavel - 05 Октября, 2006 - 08:49:06
Своей кинокамерой Бакулин снял в училище очень многое. Продолжает это дело и сейчас, а еще монтирует ранее снятое.
В общем, если кино вам захочется, обращайтесь к нему.
7. ДимДимыч - 10 Октября, 2006 - 14:41:30
pavel
Да Павел, я это заметил. Все на празднике со стаканами, а Евгений Васильевич с камерой в руках.
8. ХАБЕР - 09 Декабря, 2006 - 23:45:22
Привет всем!!!
Да, Евгения Васильевича я запомнил на всю жизнь по одной единственной фразе на занятиях: "..... релаксационный мультивибратор....". Его грассирующее произношение буквы Р было очень милым, а потому и запомнилось. И его помню и часто вспоминал, уже учась в МИИГА. Правы наши Крауссники - после училища в институте было намного легче учиться. Я пользовался только конспектами из КРАУССа. Спрасибо всем преподавателям.
Юрий Лукьянчиков
8 рота, 83 группа, выпуск 1975 года
9. Связист - 18 Ноября, 2008 - 14:25:42
Евгений Васильевич был нашим классным "папой" в 83 взводе с 1986 по 1988 и кликуха была у него "варикап". Недавно увидел его фото, но узнал, хотя очень постарел. Если есть последняя информация о нем прошу сообщить.



Powered by ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®