КРАУСС » » ДОСКА ПОЧЕТА » Задорожний Георгий Михайлович
1. pavel - 13 Октября, 2005 - 00:42:30

Нажмите для увеличения


Задорожний Георгий Михайлович - командир роты.

Принял 3-ю роту у "Окуня". В 1986 году перевелся в Венгрию, в роту охраны. После армии вернулся в Кривой Рог.
2. Сибиряк - 13 Октября, 2005 - 22:31:02
Уточняю - в августе 1981 года. Причем принял он нас на уборочной.
3. Медведев Михаил - 28 Февраля, 2008 - 10:46:04
Фотка где-то дома есть, над поискать
4. Медведев Михаил - 10 Марта, 2010 - 15:06:21
Ура! Добыл фото ЖОРЫ!!!!! Уваджаемый Георгий михайлович! Чем дольше живу/, тем больше Благодарен Вам!!!
5. Zampolit - 03 Марта, 2011 - 11:06:40
Прямой, честный мужик. Прибыл (по рассказам) с учебки из Средней Азии. Пытался сделать из нас настоящих военных. Но никогда не самодурил и палку не перегибал. Как то на общеучилищном собрании ведущий говорит "У нас есть командир, прибывший из действующей части. Давайте спросим у него, как ему порядки в училище". Выходит Жора и с трибуны говорит "Мне, как человеку военному, это все ДИКО!"
Вспоминаю еще историю (а с ним если и не каждый день, то раз в неделю что-то было). Уже на 3 курсе уже в "новых" казармах (напротив ВЦ) одолжили в выходной день краску и разрисовали каждый кирпичик в ограде газона и особенно люк канализации напротив казармы. Приходит Жора (а он жил на другом конце города), посмотрел и проворчал "Идиоты. Если бы я заставлял х.. бы кто пошевелился." И после этого все построения роты он проводил стоя на этом люке.
6. Zampolit - 03 Марта, 2011 - 17:45:14
Никогда не забуду, как мы с ним прощались. Три года я мечтал отдохнуть в санчасти, 10 марта дембель, а 8го ветрянка! Отдохнул, б...ь. Последний госэкзамен сдавал весь в зеленке. Завлаб плакал, не хотел меня в аудиторию пускать "Давайте я вынесу схемы в корридор, они (нас двое таких "красавцев"), пусть ответят, а я потом схемы сожгу.
И вот госы зданы, о выпускном и думать нечего. Надо тикать, иначе пролежу в санчасти еще месяц. Поезд на Киев в пол двенадцатого ночи, я отмылся от зеленки, слегка припудрился (спасибо девчонкам в библиотеке) и собираюсь пробираться на вокзал. Мы встречаемся с Жорой, он такие хорошие слова говорит и вот начинаем прощаться. он протягивает руку, потом на пол дороги останавливается и говорит "Ты извини, но у меня маленькие дети..." Мне так весело стало и мы расстались в очень хорошем настроении.
Думал, максимум через год приеду в гости. Что тут от Киева до Кривого Рога. Вот уже 28 лет еду...



Powered by ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®