Главная
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума КРАУСС
Чат выключен


Запорожец Анатолий ­ Константинович

 Список форумов: КРАУСС »  »  ДОСКА ПОЧЕТА
 (Модераторы: VladimirK, Кот@матроскиН, Жека, Наджаф, Владимир Засухин)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1) 
СообщениеОтправлено: 23 Сентября, 2005 - 18:00:58 Ответить с цитированием : ID   

Почетный пользователь

Всего записей: 2449  
Покинул форум


Выпускник 1973 года.
С 1973 года по 1982 год командир 6-й роты, с 1982 года - преподаватель военного цикла.
С 1993 года - пенсионер МО Украины.


Отредактировано модератором: pavel, 30 Сентября, 2005 - 01:43:36
  Профиль : Top

СообщениеОтправлено: 23 Сентября, 2005 - 18:05:37 Ответить с цитированием : ID   
VladimirK
Модератор

Всего записей: 44  
Откуда: Кривой Рог
Покинул форум


Сёма
Анатолий Константинович работал преподавателем, спец радио, а затем зав уч. частью ВЦ. После закрытия ВЦ в 1993 г. занялся бизнесом.
  Профиль : E-mail : Top

СообщениеОтправлено: 16 Июня, 2007 - 18:47:10 Ответить с цитированием : ID   
михон63
абитуриент

Всего записей: 3  
Откуда: Белгород
Покинул форум


В моей жизни было много начальников он единственный с кем я хотел и хочу сесть за стол.Его фраза ,- ты еще не человек но ты им будешь , жить помогала.Человек по кашлю которого на подьём вылетала и десятая рота, но однажды увидев его в семье отупел от контраста.Я не понимал за что он меня долбает по девять раз снимая с наряда ,но верил,меня не отчислят. Человек уважения которого я хотел как ни от кого в дальнейшем.До сих пор мне стыдно за роту и себя по дембелю, думаю мало кто пожал ему руку бо помню его лицо.Был момент когда всё достало и я на вокзале. Обьявляют 71ый.И я рванул.Покрутился у КПП 1 но все не то и не так. Искать?А смысл?Соплю мазать?Хочу пожелать удачи КОМУ 6 ой роты.
  Профиль : E-mail : WWW : Top

СообщениеОтправлено: 09 Ноября, 2007 - 19:20:21 Ответить с цитированием : ID   
A85
абитуриент


Всего записей: 11  
Откуда: КРЕМЕНЧУГ
Покинул форум


82-85 преподавал на ВЦ.Настоящий казак,одним словом Запорожец!
С наилучшими воспоминаниями!
Alexandr Avdeev.82-144-85.http://www.artonline.ru/artist_gallery/AAV
  Профиль : E-mail : Top

СообщениеОтправлено: 09 Ноября, 2007 - 20:34:38 Ответить с цитированием : ID   
SERGEY
абитуриент


Всего записей: 24  
Откуда: Санкт-Петербург
Покинул форум


Запорожец Анатолий Константиновичь был командиром 6 роты когда я учился в КРАУССе в 64 группе 1976-1979 годы.Нормальный командир и всё,а как человек по моему мнению в меру как требует внутрений устав
Веретнов Сергей
76-79 64группа
  Профиль : Top

СообщениеОтправлено: 30 Ноября, 2007 - 21:06:05 Ответить с цитированием : ID   
Artur Zakirov
абитуриент

Всего записей: 3  
Откуда: Латвия, Рига
Покинул форум


Помню, в самом начале моей учебы в КрАУССе, когда мы в первый раз выезжали (в Лозоватку?) шутя ли- серьезно ли (ведь очень молодыми были) Анатолий Константинович- тогда командир 14роты и Виктор Бурак-наш командир(10-й роты) Стали бороться. Виктор Дмитриевич тогда поборол! Раскраснелись, хохотали...
В Риге живут и дружат два выпускника 1976г.: Александр Буглак- выпускник Запорожца и я, Закиров Артур- выпускник Виктора Бурака.
  Профиль : E-mail : Top

СообщениеОтправлено: 01 Декабря, 2007 - 18:13:57 Ответить с цитированием : ID   
VladimirK1
Почетный пользователь


Всего записей: 224  
Откуда: Кривой Рог
Покинул форум


Artur Zakirov
Что-то не сходится, в описываемое Вами время Запорожец весил около 100 кг. , а Бурак что-нибудь 75 кг.

-----
74 вз. 1970 г.

  Профиль : E-mail : ICQ : Top

СообщениеОтправлено: 02 Декабря, 2007 - 00:16:53 Ответить с цитированием : ID   
VladimirK1
Почетный пользователь


Всего записей: 224  
Откуда: Кривой Рог
Покинул форум


Artur Zakirov

Цитата:
В Риге живут и дружат два выпускника 1976г.: Александр Буглак- выпускник Запорожца и я, Закиров Артур- выпускник Виктора Бурака.

А кто или что мешает нам дружить и сечас, с Анатолем Константиновичем или Виктором Дмитриевичем я могу Вас связать "прям сразу" только скажите...

-----
74 вз. 1970 г.

  Профиль : E-mail : ICQ : Top

СообщениеОтправлено: 02 Декабря, 2007 - 23:57:55 Ответить с цитированием : ID   
Artur Zakirov
абитуриент

Всего записей: 3  
Откуда: Латвия, Рига
Покинул форум


Нет, Анатолий Константинович был почти так же строен, как и Виктор Дмитриевич, но "спортивной злости",видимо, у нашего командира было побольше. Конечно! Очень хочу общаться с Виктором Дмитриевичем!
101 вз. 1973г.
  Профиль : E-mail : Top

 КРАУСС »  » ДОСКА ПОЧЕТА
гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Страниц (1) 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®