Главная
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума КРАУСС
Чат выключен


Безкоровайный Олег Анатольевич

 Список форумов: КРАУСС »  »  ДОСКА ПОЧЕТА
 (Модераторы: VladimirK, Кот@матроскиН, Жека, Наджаф, Владимир Засухин)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1) 
СообщениеОтправлено: 20 Февраля, 2006 - 18:20:53 Ответить с цитированием : ID   
ДимДимыч
Администратор


Всего записей: 4454  
Откуда: Жуковский
Покинул форум



Нажмите для увеличения


Нажмите для увеличения


Безкоровайный Олег Анатольевич - преподаватель

-----

Instagram 1984-СА-1989, 8 рота.
  Профиль : E-mail : ICQ : Top

СообщениеОтправлено: 12 Сентября, 2006 - 11:01:40 Ответить с цитированием : ID   
bjo
Выпускник

Всего записей: 4703  
Откуда: г.Кривой Рог, Украин ...
Покинул форум


Небольшая поправочка: не преподаватель а зав.лабораторией. Уже почти 30-35лет.

-----
1996-1998/352гр
  Профиль : E-mail : WWW : ICQ : Top

СообщениеОтправлено: 06 Мая, 2007 - 18:11:41 Ответить с цитированием : ID   
svirid_2000
абитуриент


Всего записей: 4  
Откуда: Кривой Рог
Покинул форум


ДА Хороший человек я ему очень благодарен за советы и за помощь
  Профиль : Top

СообщениеОтправлено: 13 Июня, 2007 - 10:12:09 Ответить с цитированием : ID   
Бабай
I курс


Всего записей: 1003  
Откуда: Кривой Рог
Покинул форум


С Олегом мы знакомы очень давно. Еще пионерами ходили в авиамодельный кружок во Дворец Культуры. Очень хороший, дружелюбный человек и знающий специалист с разносторонними интересами.
  Профиль : Top

СообщениеОтправлено: 08 Января, 2017 - 14:55:32 Ответить с цитированием : ID   
Ник. Фомин
I курс


Всего записей: 234  
Откуда: Мордовия, Саранск
Покинул форум



20 декабря 2016 года замолчал навечно телеграфный ключ радиолюбителя UT2EO (ex UB5EFZ) , которого выпускники КРАУССа знали как заведующего лабораторией радиоприемных устройств Олега Анатольевича Безкоровайного.
В моей памяти он остался не столько как грамотный, отзывчивый, демократичный, готовый помочь при необходимости завлаб и преподаватель, но и как старший брат, с которым я мог делиться своими проблемами и успехами. Под его руководством я оборудовал коллективную радиостанцию UK5ECZ в кинобудке актового зала главного корпуса. Вместе с ним протягивали антенну от крыши главного корпуса и до спортзала. Вместе с ним восстановили и задействовали вращающиеся антенны УКВ диапазона на крыше главного корпуса. Когда-то до моего поступления работала эта коллективка, но потом энтузиастов любительской радиосвязи среди курсантов не было, поэтому коллективка была заброшена. Не забыть, как Олег Анатольевич садился за стол с аппаратурой и начинал выстукивать CQ, CQ, CQ DX... . С помощью бортовой радиостанции "Микрон", смонтированной моими руками в наземном варианте, мы выходили на связь даже с Антарктидой. К нам присоединилось несколько курсантов. Лучше всего получалось у Олега Анатольевича. У него был опыт армейского связиста. Под руководством Олега Анатольевича мы, курсанты, делали также наглядные пособия для учебных целей. Он умудрялся выбивать даже поощрения нам за активное участие.
Приходится с сожалением писать об Олеге Анатольевиче в прошедшем времени. Соболезную родным, близким, друзьям и знакомым Олега Анатольевича. Будем помнить, пока сами живы. SK, om Oleg!
de ex RA4UDU

(Отредактировано автором: 08 Января, 2017 - 14:57:19)

-----
1979-1982гг. 1 рота
  Профиль : Top

 КРАУСС »  » ДОСКА ПОЧЕТА
гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Страниц (1) 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®